Меню сайта

Мини-4ат
500

Опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 76

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто нас сегодня посетил

Счетчик
Зарег. на сайте
Всего: 34
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 28
Из них
Парней: 33
Девушек: 1

 
Главная » Архив материалов
HLTV.org, ссылаясь на источник в Catch-Gamer.no, сообщает нам новость в стиле капитана очевидности. Кто-то шепнул на ушко журналистам крупного норвежского портала, что поступила точная информация о переходе Расмуса «Gux» Шталя в ряды шведских Lions.

Напомним, что после ребилда монтров шведского Counter-Strike, произошедшего примерно неделю назад, Gux остался не у дел. Скорее всего, вместе с GeT_RiGhT'ом и f0rest'ом он целился в SK, но там вспомнили его былые «заслуги» и показали пальцем на дверь. А не нужно было устраивать скандал при возвращении во fnatic, пороча славное имя Schroet Kommando.

Сразу после ухода Xizt'a во fnatic, на вакантную должность пятого игрока в команде норвежской организации Lions сватали сразу двух с недавних пор бездомных игроков: Gux'a и moddii. Теперь, кажется ситуация прояснилась и уже 3 сильнейших команды Швеции находятся в болной боевой готовност ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: kmirkhan | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 384 | Добавил: kmirkhan | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Сегодня организаторы серии турниров «Arbalet Cup» сделали официальное заявление, в котором рассказали о дальнейших планах спонсирования команды NaVi и рассказали о судьбе турнира Arbalet Cup в будущем. Вашему вниманию предлагается полный текст официального заявления:

«Здравствуйте! Меня зовут Александр ака Аlex, мы, совместно с Дидаром занимались организацией турниров серии «Arbalet Cup» по всему миру. За последние два года прошло много турниров серии Arbalet Cup. Они проходили, как в странах СНГ, так и за их пределами. Все это время мы могли наблюдать за сражениями команд со всего СНГ против команд мирового топа, мы могли болеть и поддерживать любимые нам коллективы. Главной целью этих турниров была поддержка команд СНГ и повышение мотивации у игроков. Арбалет хотел показать, что и наши команды могут достойно выступать на мировой арене, что они могут показывать очень высокие рез ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: kmirkhan | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)

28-летний капитан TyLoo Женгвей «alex» Биан в интервью HLTV.org подтвердил, что завершит профессиональную карьеру сразу после WEM 2010. Слухи об уходе alex'а из киберспорта появились давно, и с каждым новым днём они становились всё более и более основательными. Две недели назад близкие к команде источники распространили информацию, что World e-Sports Masters станут последним турниром в карьере кибератлета.

Наконец, сегодня слово взял сам alex. В игре против Power Gaming к приписке к своему нику он использовал «last show», тем самым расставив все точки над i. На вопрос, действительно ли это означает уход игрока со сцены, Женгвей ответил утвердительно. «Почему? Я слишком стар, чтобы оставаться в игре».

Трудно переоценить вклад Женгвея в последние успехи в китайском киберспорте. Игрок принял непосредственное участие в одном из самых значимых достижений wNv на международном уровн ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: kmirkhan | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Сразу пять команд получили приглашение принять участие в DreamHack On Tour IO Female ALLSTARS, который состоится 27-28 ноября в Йёнчёпинге в рамках Dreamhack Winter 2010.

Бразильские девчонки из Made in Brazil, впрочем, пока не уверены, что смогут принять «инвайт» и посетить Швецию.

«Мы очень рады, что получили приглашение, и прекрасно понимаем, насколько это важный для нас турнир. Пока, к сожалению, мы не можем подтвердить наше присутствие, однако существует ряд возможностей, благодаря которым мы всё же отправимся на Dreamhack. Верьте в нас!», — говорит Фалисса «Cissa» Финджер в интервью официальному сайту mibr.

Напомним, что среди прочих «инвайтов» присутствует имя российской команды mousesports. Призовой фонд соревнования составит около 6,000$.

[ Состав MiBR Girls ]

* Фалисса «Cissa» Финджер
* Анна Каролина «CAH» Рибейро
* Бруна «Lua» Брентини
... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: kmirkhan | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Датский состав, большинство игроков из которого - выходцы из Roskilde Ravens, решился на смену организации. Эти ребята только в сентябре нашли себе достойное пристанище в лице новосформировавшейся датской организации XayaGaming и, кажется, сейчас, их запросы увеличились настолько, что поддержка Xaya перестала их удовлетворять.

Балхит «zE-» Лал сегодня проинформировал комьюнити, что они немедленно покидают свое пристанище, ибо уже нашли новое и через неделю-две состоится официальный анонс.

«Принарядиться» к встрече со своими новыми боссами команде поможет бывший тиммейт zE-, BERRY и dalle по Ravens - Марко «Snappi» Пфейфер, который заменит менее известного друга того же zE- - Али «Bazooun» Асади.

[ Обновленный состав экс-Xaya ]

Дэнни «BERRY» Крюгер
Даниэль «dalle» Кхерсгаард
Таймаз «TAY» Бабаясл
Балхит «zE-» Лал
Марко «Snappi» Пфейфер

Кт ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: kmirkhan | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)


Компания Razer — пожалуй, самый известный производитель игровой периферии наряду со SteelSeries — представила новый девайс. Двух недель не прошло с момента анонса беспроводной мыши «MMO Mouse Razer Naga», и вот компания готова продемонстрировать своё новое творение. И вновь для любителей MMO.

Клавиатура Razer Anansi ориентирована прежде всего на представителей этого жанра. Что характерно, дизайн её выполнен в том же стиле, что и вышеупомянутая Razer Naga. У Anansi имеется 7 клавиш-модификаторов, которые, по словам разработчиков, позволят запрограммировать в клавиатуру в 7 раз больше макросов и способностей.
Более 100 клавиш позволяют записывать макросы на лету, а также клавиатура оснащена пятью специальными клавишами для геймеров. Ещё одной отличительной чертой стало то, что на Anansi можно менять цвет подсветки клавиш. Доступно устройство будет в декабре этого года по цене 9 ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: kmirkhan | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)


Текучка кадров в шведской кузнице талантов Begrip Gaming не прекращается никогда. Последний состав засиделся на одном месте слишком долго и настала пора для его встряски.

Откровенно говоря, эта пятерка показала чуть ли не худшие результаты за всю историю Begrip. А ведь ребята здесь собрались отменные. Молодые kylie и rdl и боле опытные любители помиксовать givar, keiz и floreNz - все по отдельности зарекомендовали себя как отличные игроки. Но вот вместе у них не получилось практически ничего.

Наконец-то козлы отпущения были найдены. Ими стали Кристиан «floreNz» Шахан и Александр «rdl» Редл. Официальный «диагноз» - не вписались в команду. В итоге их пути с Begrip расходятся и не разлей вода друзья givar и floreNz оказываются по разные стороны баррикад.

[ Оставшиеся в Begrip игроки ]

Гивар «givar» Шабани
Арас «kylie» Парашпар
Андрэ «keiz» Карлссон

После и ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: kmirkhan | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Разгорается большой международный скандал, в центре которого находятся соперники наших MYM по подгруппе на ESL IEM V. В уже ставшем, казалось бы, историей матче MYM vs DELTA eSports выясняются очень странные факты.

Как вы уже, наверное, все видели наши парни не смогли одолеть неуступчивых поляков на двух картах. Проиграв первую карту de_train, поляки подсобрались и одолели наших ребят на de_dust2 и de_nuke.
Но... не тут-то было. После окончания матча все команды должны залить специальные файлы ESL Wire (античит aequitas). Для справки поясню, что он из себя представляет: ESL Wire делает screenshot’ы во время игры в случайном порядке, а также сохраняет log- файлы и конфиг игрока. Т.о. наличие этой программы позволяет контролировать соперника в его честности.

Вернемся к нашей игре. Сразу по ее завершению выяснилось, что из команды DELTA нужными файлами на всех трех картах ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: kmirkhan | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Сегодня не без конфликтов обновленный состав Meet Your Makers ожидает уже второе испытание в рамках групповой стадии Intel Extreme Masters V: European Championship. Первый матч против молодых украинцев из KerchNET завершился более чем убедительной победой MYM на двух картах.

Противостоять нашим ребятам во втором матче будет один из лучших польских коллективов - BenQ DELTA. DELTA звезд с неба не хватает, но эти парни играют вместе уже довольно долго и у них в арсенале достаточное количество тактик и нашифровок. Они очень неплохо играют онлайн, да и топ3 в стране на всех LAN-турнирах стабильно держат. Так что мальчиками для бития поляки точно не станут. И если Столяровы с компанией будут допускать грубые ошибки в игре, они за это могут дорого поплатиться. Но не будем думать о худшем и пожелаем новой российской дрим-тим удачи!

MYM|adver: «Эта игра станет для нас второй в рамках ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: kmirkhan | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Часы

Результаты cw
Победы
Победы(14)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw


Друзья сайта


Скрипты для uCoz|diz-cs.ru

Сайт Клана по CS:S - Vodka.ua


Наша кнопка


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

(3.98 Kb, 88x31)




Design by Boss | Хостинг от uCoz