Меню сайта

Мини-4ат
500

Опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 76

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто нас сегодня посетил

Счетчик
Зарег. на сайте
Всего: 34
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 28
Из них
Парней: 33
Девушек: 1

 
Главная » Архив материалов
Компания Razer выпустила новый игровой коврик для мыши Razer Scarab, который является наследником модели Destructor.

Новинка имеет специальную твердую текстурированную поверхность Razer Fractal 2.0 светло серого цвета с кристаллическим износостойким покрытием для высокоточных перемещений, которое позволит значительно повысить быстродействие и равномерность отслеживания. Используемый материал соблюдает баланс между гладкостью для обеспечения скольжения и шероховатостью для точности позиционирования.

Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен игрового коврика для мыши Razer Scarab пока не сообщается. Однако известно, что в комплект его поставки включается чехол, который служит для защиты новинки, а также может использоваться для хранения и транспортировки документов, конспектов и прочего.

Просмотров: 355 | Добавил: kmirkhan | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

В Лиссабоне вчера завершилась XLPARTY, последний LAN-ивент уходящего года в дисциплине Counter-Strike: Source. Помимо нескончаемого количества португальских команд, на турнире были представлены участники из Норвегии, Германии, Финляндии и Бельгии.

В итоге зрители стали свидетелями фантастического финала между финнами CKRAS Gaming и немецким миксом Team SteelSeries. Германия вырвала победу в третьем овертайме de_train и сорвала порцию громких аплодисментов.

[ Итоги XLPARTY 2010 ]

* Первое место — Team SteelSeries — 5x ASUS G51jx Laptop
* Второе место — CKRAS Gaming — 5x SteelSeries 5Hv2 + 5x SteelSeries Merc+ 5x SteelSeries XAI
* Третье место — k1ck — 5x SteelSeries 5Hv2 + 5x Zboard Keyboard

Просмотров: 315 | Добавил: kmirkhan | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)


Кто бы мог подумать, что переход approx'a в повлечет за собой что-то большее, чем просто освобождение одного дополнительного слота в ALTERNATE ? А все на самом деле оказалось куда серьезней...

Вчерашний день не предвещал ничего неожиданного. Очередной день для немецкого киберспорта и очередной регулярный турнир uyR Cup. И тут, откуда ни возьмись, в списке зарегистрированных команд появляется микс под названием dadd9ln, в котором мы сразу видим двух игроков aTTax, вместе с тройкой не совсем стандартных для них тиммейтов: Дэвидом «CHEF-KOCH» Нагелем, Кристианом «crisby» Шмидтом и Кристианом «ChRRRRp» Портеном. Казалось бы, ничего сверхъестественного - ребята просто решили популять втихую ради удовольствия.

Но оказалось, что все пять геймеров играют с одного IP-адреса! В это время все они находились на буткемпе ALTERNATE в немецком городе Линден (внезапно). Сразу на ум приходит 200 ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: kmirkhan | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)


Две великих и ужасных звезды норвежского Counter-Strike - Оувинд «KF3» Магнестад и Сондре «REAL» Сваневик, на днях решили вечерком размяться и поиграть на турнире, организованном норвежской киберспортивной ассоциацией e-sport Norge, где к тому же раздавали и неплохие призовые. Только организаторов вот своим внезапным появлением в миксе Bluemoon они решили не тревожить. В итоге их постиг эпичный облом.

Оказалось, что wildern - один участников микса, неожиданно заболел перед самым турниром. И вместо того, чтобы найти ему замену, заводила Ben придумал коварный план, как за спинами у своих тиммейтов прославить себя, и пригласил сразу 4 «замены», среди которых оказались и несколько действительно именитых игроков. Ими стали Oben, Zeves, REAL и KF3. Вся эта компашка, не долго думая, решила играть под фейковыми «правильными» никами тех ребят, которые должны были участвовать на самом деле. < ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: kmirkhan | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

Беда не ходит одна и межсезонный трансферный рынок топового французского пула теперь снова активно заработает. Команда организации Team LDLC.com в таком составе появилась в августе этого года, когда менеджеры французского мультигейминга дали очередной кредит доверия одному из старейших профессиональных киберспортсменов мира Стиву «Ozstrik3r» Флавиньи, для им создания нового боеспособного состава по Counter-Strikе 1.6.

С тех пор ребята под командованием Oz'a добились довольно приличных результатов: третье место в сентябрьских Masters Français du Jeu Vidéo (тогда они в борьбе за бронзу одолели Prodigy-esc со счетом 16-12 на обеих картах), второе место на PxL LAN #28 (проиграв Millenium 9-16), а также третья позиция в девятом сезоне французской ESL Pro Series. C одной стороны, вполне приличные итоги полугодия как для молодого состава, но с другой - абсолютная невозможность что-либо противопоставить лидерам национальной сцены в лице eSahara и Millenium. Ну а отвратительное выступление ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: kmirkhan | Дата: 18.12.2010 | Комментарии (0)

В свете последних событий, которые происходили в течение последних дней с двумя грандами шведской и всей мировой CS 1.6 сцены, каждая новая новость (будь она об SK или fnatic) приковывает к себе всё большее и большее внимание.

В fnatic по-прежнему остаётся вакантной позиция пятого игрока. Многие сватали на неё действующего игрока Lions — Никласа «niko» Йохансона. Имя niko, к слову, уже успело появиться в лайнапе «чёрно-оранжевых» на официальном сайте команды, однако провисело там в течение каких-то нескольких минут.

Накануне вечером niko опроверг свой возможный уход в fnatic, тем самым поставив крест на возможности последовать за своим товарищем Ричард «Xizt» Ландстром в направлении «Lions — fnatic».

«Это правда, что я получал предложение по переходу в fnatic. Я долго раздумывал над ним, однако принял решение остаться в Lions. Наше времяпровождение вне игры — просто чудес ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: kmirkhan | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Кристоффер «GeT_RiGhT» Алесунд написал свой первый блог в качестве игрока Schroet Kommando. Один из ярчайших каэсеров современности рассказывает, что же всё-таки сподвигло его на переход в новую команду, а также о своих новых тиммейтах и ожиданиях, связанных с 2011 годом:

SK 2011 — RobbaN f0rest GeT_RiGhT face allen

Я могу сказать, что у меня ушло несколько часов на то, чтобы осознать, что вернулся в футболке SK, если хотите «вернулся обратно». В прошлый раз моё пребывание длилось только две недели, не так ли? Думаю, в этот раз всё продлится гораздо дольше!

Хотел написать кое-что на тему, почему это произошло, о моей мотивации, составе SK и так далее. Надеюсь, ребята, у вас сформируется чёткое представление на этот счёт.

Мотивация

Это одна из главных причин, по которой я покидаю fnatic. Моя мотивация в команде была не на столь высоком уровне, когда случались разли ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: kmirkhan | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)


В последние несколько дней на фоне перетасовок в топовых шведских составах fnatic, SK и Lions, поползли интересные слухи, что мол HeatoN планирует возродить звездный тег NiP и позвать в новую команду SpawN'a, walle и других звезд прошлых годов. В каждой сказке есть доля правды, но здесь она присутствует лишь в очень малой консистенции.

Zowie сегодня подтвердили и одновременно опровергли все гуляющие по сети слухи. с HeatoN'ом под тегом производителя геймерских девайсов кроме SpawN'а будут играть такие же старики шведской cцены в лице Potti, ahl'a и fisker'a.
Состав Zowie ]

HeatoN
SpawN
Potti
fisker
ahl

ZOWIE также подчеркивают, что никаких планов на порабощение мира и завоевание золота на WCG у них нет. Команда создается чисто в рекламных целях, дабы играть шоу-матчи в разными топовыми командами, тем самым продвигая свою продукцию и зарабат ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: kmirkhan | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Известнейший российский игрок в Counter-Strike Евгений «400kg» Гапченко на прошлой неделе стал героем рубрики «Под Прицелом». Пользователи WESgg сполна воспользовались возможностью допросить олдскульную легенду — были затронуты темы прошлого и настоящего Евгения, также экс-игрок таких команд, как M19, TRAP, x4team, forZe, поделился своим огромным опытом в тех или иных аспекта игры.

— Евгений, чем ты на данный момент занимаешься? Не думаешь ли о возвращении в CS, но уже в качестве менеджера?

Сейчас занимаюсь веб-разработками. На данный момент развиваю рейтинговую систему lanskill.ru.

О возвращении в качестве менеджера не думаю. Имею другие планы на будущее.

— Как повысить личный скилл?

Набраться терпения — много и упорно тренироваться, смотреть и анализировать действия игроков в демках, перенимать фишки. И, конечно же, стрельба, стрельба и еще раз стрельба.
... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: kmirkhan | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Французская команда, находившаяся долгое время под сильнейшим тегом страны - Millenium, не смогла повторить свои успехи, которых она достигла в практически идентичном составе, будучи emuLate. Теперь уже смело можно заявить, что даже пальму первенства на национальной арене у них отобрали парни из Electronic Sahara, которые совсем недавно назывались FACE2FACE.

Слухи об изменениях в составе -M- уже довольно давно тревожат местное комьюнити. А после не слишком ярких результатов на PxL #28, финалах EPS Франция и DreamHack Winter, они все больше превращались в реальность.

Авторитетный французский портал проекта aAa сообщает, что команду в конце 2010 игрового года покидает один из самых скилловых игроков страны Микаэль «mSx» Кассиси и капитан, которого жаждет получить в свой состав не одна топовая команда Франции - Матье «RiGo-» Бриде. Дальнейшая судьба этих игроков пока не известна ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: kmirkhan | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Часы

Результаты cw
Победы
Победы(14)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw


Друзья сайта


Скрипты для uCoz|diz-cs.ru

Сайт Клана по CS:S - Vodka.ua


Наша кнопка


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

(3.98 Kb, 88x31)




Design by Boss | Хостинг от uCoz