Меню сайта

Мини-4ат
500

Опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 76

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто нас сегодня посетил

Счетчик
Зарег. на сайте
Всего: 34
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 28
Из них
Парней: 33
Девушек: 1

 
Главная » Архив материалов
Многие сегодня удивились, увидев расписание e-Stars Seoul 2010 и обнаружив там MYM вместо Natus Vicnere. Оргкомитет турнира объяснил причину замены украинской команды на российскую.

Как было давно известно, e-Stars Seoul 2010 выпадает на те же даты, что и национальный украинский финал WCG (13-15 августа). До последнего действующие чемпионы мира пытались решить возникшую проблему, однако к консенсусу с местными организаторами придти не удалось.

Когда Samsung известил нас о том, что украинские квалификации на WCG будут проведены в те же даты, что e-Stars Seoul, мы пытались договориться с организаторами о переносе сроков проведения турнира, однако переговоры провалились.

WCG по-прежнему остаётся самым важным турниром на Украине, поэтому мы не могли пропустить такое событие. Спасибо нашим болельщикам во всём мире за то, что голосовали за нас на e-Stars Seoul. Надеемся увидеть Вас там в следующем году, — менеджер Natus Vincere в лице Александра «ZeroGravity» Кохановского.

Сл ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: kmirkhan | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (0)

Члены CS 1.6 состава SK Gaming сделали приятный подарок своим поклонникам — сегодня за команду сыграет один из самых ярких представителей в её истории — легендарный Абдисамад «SpawN» Мохамед! Через час шведам предстоит сыграть полуфинальный матч второго сезона EPS Nordic, где они встречаются с действующими чемпионами mTw.dk.

Незадолго до старта финальной части турнира стало известно о незапланированном отпуске Джимми «allen» Аллена, и, таким образом, ребята решили обратиться за помощью к своему старому другу и товарищу.

Абди «SpawN» Мохамед — больше, чем игрок

«Allen сейчас в отпуске, поэтому в ближайших онлайн-матчах мы вынуждены использовать дублёров. Сегодня таким станет SpawN. Спасибо Абди за то, что он согласился в кратчайшие сроки», — выразил признательность SpawN'у Роберт «RobbaN» Дальстрём.

Напомним, ранее на неделе Деннис «walle» Валленберг на личной страничк ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: kmirkhan | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (0)

"Pronax кикнут, threat взят" - под таким заголовком шведский сайт rakaka.se опубликовал информацию об изменениях в составе Швеция H2k-Gaming. Команда была не довольна последними не слишком удачными результатами: к примеру, четвёртое место на WCG Nordic 2010.
Игроки посчитали, что Markus 'pronax' Wallsten не справляется в должной мере с обязанностями ингейм-лидера, в следствие чего, тактическая составляющая игры Швеция H2k далека от идеала.
На место Маркуса в команду приглашён Bjorn 'threat' Pers, который уже месяц после ухода из Швеция fnatic нигде не играет. Бьёрн призван освежить игру Швеция H2k и вывести команду на новый уровень.
Как вы могли заметить, с этой заменой нынешний ростер Швеция H2k стал максимально приближен к составу 2009 года, когда организация только-только подписала Швеция Lemondogs. Напомним, что тогда в команде играли kHRYSTAL, threat, FYRR73, niko и face.
Посмотрим, удастся ли Швеция H2k развить прошлогоднюю формулу успеха.

Состав Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: kmirkhan | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в торговом центре "Столица", который распологается в славном городе Минске, начался Национальный финал WCG Belarus 2010. Турнир будет проходить в течении двух дней. Сегодня нас ожидает групповая стадия, в которую из квалификаций отборались 8 лучших команд Беларуси. Во второй же день пройду по 2 лучших команды из каждой группы, которые будут сражаться в плей-офф по системе double elemination.

LIVE:

[18:55] Проиграв первую сторону со счетом 3:12 Katana делает камбэк и выигрывает со счетом 16:14! K29 летит в Лос-Анджелес представлять Беларусь на World Cyber Games 2010 Grand Final! Оставшиеся фото будут выложены по приезду домой.

[18:30] Ultimo уверенно отыгрывают первую сторону и берут за защиту 12 раундов. Возможно все решится уже в пистолетном раунде!

[18:06] Наконец-то все празднично-концертные мероприятия закончены и мы переходим к самому главному - суперфиналу по контр-страйку!!! Первая карта de_inferno! K29 нужно взять лишь одну карту, Ultimo чтобы победить н ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: kmirkhan | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

Сегодня тяжелый и ужасный день для всего мирового киберспортивного комьюнити. В Германии погиб талантливый игрок Антонио "cyx" Данилоски, выступающий в составе mousesports. Тони попал в автомобильную катастрофу на пути обратно из Франкфуртского аэропорта, и погиб от причиненных ему увечий.

Стартовой точкой был пропущенный полет с Франкфурта в Шанхай (Китай), куда он летел вместе с Counter-Strike командой mousesports. К сожалению, Антонио "cyx" Данилоски пропустил полет и взял билет на следующий рейс на утро четверга.

На пути из аэропорта домой, случилась авария в результате которой у автомобиля пробило колесо, и машина потеряла управление.

Цитата с официального сайта команды: "В это тяжёлое для всех нас время, мы приносим соболезнования семье Антонио, его родственникам и друзьям. Мы скорбим по игроку и другу, которого любили не только мы, участники mousesports, но и всё игровое сообщество за его приверженность своему делу. Во все времена он был наиболее важной и значимой ли ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: kmirkhan | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

Легендарный игрок в Counter-Strike - Эмиль "HeatoN" Кристенсен, ранее работал над проектом - "Советы и трюки", где снимал короткие ролики. Он был создан вместе с компанией QPAD, шведской компанией известной своими неплохими игровыми девайсами. Эта серия, как и многие другие видео-уроки, призвана помочь начинающим игрокам разбираться в разных аспектах игры.

Уже сейчас доступен перевод части, где Heaton учит понятию "девайсы и конфиги", а другими словами, учит настроиться для игры. Мы узнаем, как выбрать себе мышку, клавиатуру, коврик и наушники, и почему именно "эти девайсы" нам нужны, а не шариковая mitsumi. Далее Эмиль расскажет о своих настройках и почему так важно убирать акселерацию из игры.

» Ссылка на конфиг Heaton'a.

Это видео изначально доступно только на английском, но благодаря моему товарищу Максиму "AmoKK" Бережному, также известного как автор многочисленных видео-работ об украинском киберспорте. Не забываем о его профайле на youtube, где вы найдете ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: kmirkhan | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

1. Na`Vi - $60.000
2. Fnatic - $18.000
3. mousesports - $15.500
4. forZe - $13.500
5. PinG - $13.000
6. UNiTED - $12.500
7. Evil Geniuses - $10.000
8. mTw - $9.500
9. SK-Gaming - $9.500
10. H2K-Gaming - $7.000
Просмотров: 346 | Добавил: kmirkhan | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

Уже очень скоро стартуют первые игры долгожданного турнира-открытия 5-го сезона Intel Extreme Masters - Global Challenge Shanghai. Турнир вышел преимущественно китайским, так как Evil Geniuses и SK Gaming отказались из-за непредвиденных обстоятельств от участия и были заменены на топовые национальные команды.

Но это совсем не означает, что сражения в Шанхае будут скучными, ведь туда полетели наши звезды - ребята Na'Vi, которые снова попытаются увезти на родину очередной чемпионский титул! А противостоять им, помимо грандов национальной сцены, будут мировые монстры WeMade FOX (которые попали к нам в группу А), fnatic и mousesports (которые будут пытаться разобраться с китайцами и, конечно же, между собой в группе cool

В уже привычном стиле, организаторы турнира в Азии растянули все захватывающее действо на целых 4 дня. Матчи в группах А и B будут сыграны соответственно сегодня и завтра (29 и 30 июля ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: kmirkhan | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

Все мы помним выступление Natus Vincere и Fnatic на остановке Intel Extreme Masters в Шанхае. Тогда победу праздновали шведы, а украинцы довольствовались всего третьим местом. Полуфинальный матч с их участием длился два дня, а по накалу страстей и ходу событий, он был один из лучших за все время их противостояния.

Между картами финала Harley "dsn" Örwall ответил на пару вопросов для журналистов портала hltv.org и рассказал немного о прошедшем матче, а также предстоящей игре с TyLoo.raw. Уже через два часа команда праздновала победу, которая стала второй за всю историю выступления fnatic в Китае. Ниже вы можете прочитать перевод.

Fnatic.dsn: "Конечно мы были немного расстроены, потому что мы были на подъеме после того, как выиграли de_dust2 на дополнительных раундах. Мы были рады играть сразу, потому что проигрыш в овертайме всегда разочаровывает. Я почувствовал, что Na`Vi были немного подавлены и выглядели не столь хорошо, как обычно.

Сегодня у нас все складывалось ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: kmirkhan | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

До старта одного из главных международных турниров года, проводимых в Азии, осталось пять дней. И мы предлагаем вам ознакомиться с подробным расписанием eStars Seoul 2010, а также со схемой проведения турнира.
Итак, в первый день нас ждёт Континентальный кубок. Традиционно, команды будут бороться в двух разных соревнованиях (Deathmatch и Threesome). В отличие от прошлого года, организаторы решили довериться современному маппулу, поэтому старые карты, вроде de_cbble или de_aztec, мы не увидим. А жаль.
Во второй и третий день состоится главный турнир - King of The Game. Тут уже каждый будет сам за себя. Как обычно, только победитель сорвёт приличный куш.
Что ж, с нетерпением ждём начала eStars Seoul, ведь впервые в турнире будет участвовать команда из России.
Следить за ходом турнира вы сможете в этом блоке.

Команда Запада:

* Швеция fnatic
* Польша Frag eXecutors
* Россия MeetYourMakers
* Норвегия Jonas 'bsl' Vikan - тренер

Ком ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: kmirkhan | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Часы

Результаты cw
Победы
Победы(14)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw


Друзья сайта


Скрипты для uCoz|diz-cs.ru

Сайт Клана по CS:S - Vodka.ua


Наша кнопка


Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

(3.98 Kb, 88x31)




Design by Boss | Хостинг от uCoz